российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти микроавтобус с детьми врезался в грузовик: трое погибших Еще двое детей госпитализированы в тяжелом состоянии

Три человека погибли под Петербургом в ДТП с микроавтобусом, перевозившим детскую спортивную команду. Погибшие – двое детей и водитель микроавтобуса. Трасса перекрыта, машины направляются в объезд.

Как сообщает региональное ГИБДД, ДТП произошло около 6:20 мск на объездной дороге города Пикалево. Столкнулись грузовик Scania и микроавтобус с детьми.

По информации МЧС, на место вылетел вертолет с медиками и психологами. Они примут решение, куда госпитализировать детей, если в этом есть необходимость. В настоящее время пострадавшие дети находятся на обследовании в больнице города Бокситогорска.

По данным 47news, в микроавтобусе ехали 9 детей – воспитанники Анисимовского детского дома. Школьники 7-9-х классов ехали на международный фестиваль «Петербургская музыкальная весна». Двое детей погибли на месте происшествия. Двое в настоящее время в тяжелом состоянии в больнице, третий прооперирован, еще одному получившему травмы ребенку в настоящее время производится трепанация черепа.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.04.15

СМИ: туроператор Royal Israel не может выполнить обязательства перед туристами. Проблемы могут возникнуть у 40 клиентов. / Очевидцы: В Петербурге троллейбус протаранил трамвай. / Прокуратура Петербурга требует запретить группы «ВКонтакте» за оскорбление православных. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках