российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту ДТП в Ленобласти, в котором погибли дети, возбудили уголовное дело

В Ленобласти возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием автобуса и грузовика под Пикалево, в результате которой двое подростков 15 и 16 лет, а также 42-летний водитель микроавтобуса погибли на месте происшествия. Уголовное дело возбуждено по признакам преступления, предусмотренного статьей 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств). Об этом сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД.

Авария произошла в 06:20 на пересечении Пикалевской обездной дороги и дороги «Пикалево – Струги – Колбеки».Столкнулись микроавтобус «Мерседес Спринтер» и грузовик «Скания». Сообщается, что в микроавтобусе на спартакиаду «Спортивная весна 2015» в город Кировск Ленобласти ехали школьники 7-9-х классов, воспитывающиеся в Анисимовском детском доме.

По уточненным данным регионального МЧС, в результате пострадали 13 человек, в том числе трое погибли, это двое детей и водитель микроавтобуса. 9 человек госпитализированы, 1 человек отказался от госпитализации, пишет 47news.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.04.15

В Ленобласти микроавтобус с детьми врезался в грузовик: трое погибших. Еще двое детей госпитализированы в тяжелом состоянии. / СМИ: туроператор Royal Israel не может выполнить обязательства перед туристами. Проблемы могут возникнуть у 40 клиентов. / Очевидцы: В Петербурге троллейбус протаранил трамвай. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках