российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти задержан водитель столкнувшегося с поездом автобуса

45-летний водитель ООО «Северо-Западные пассажирские линии», управлявший рейсовым автобусом «Ютонг» и предположительно ставший виновником катастрофы на 95-километре автодороги Зеленогорск – Приморск – Выборг задержан. Об этом сообщает пресс-центр МВД. Следствие намерено ходатайствовать об аресте.

Напомним, накануне на железнодорожном переезде у населенного пункта Глебычево в Ленобласти столкнулись пассажирский автобус и локомотив. На месте погибли три человека – машинист поезда и две пенсионерки – пассажирки автобуса. Травмы получили 32 человека, все они с места аварии были доставлены в лечебные учреждения города Выборга. Шестеро «тяжелых» пострадавших были позже доставлены в Петербурга для оказания им более высококвалифицированной медицинской помощи.

По факту ДТП было возбуждено уголовное дело по статье по ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». Предположительно, виновником аварии стал водитель автобуса, проехавший на красный сигнал светофора на переезде.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.04.15

Петербургская оппозиция планирует на 1 Мая очередной антикризисный марш. / Двухлетний ребенок с травмой черепа скончался в петербургской больнице. / Руководителю турфирмы «Верса» предъявили обвинения в мошенничестве. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках