российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник управления имуществом Приморского района Петербурга попался на взятке

Сотрудники полиции с поличным задержали руководителя имущественного отдела районной администрации по подозрению в получении взятки. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти.

Накануне сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Приморскому району города на своем рабочем месте с поличным задержан руководитель управления недвижимым имуществом Приморского района. Чиновник подозревается в получении 150 тысяч рублей от представителя коммерческой структуры за решение вопроса, связанного с арендой земельного участка.

По данному факту принято процессуальное решение. Сотрудники полиции продолжают оперативные мероприятия по установлению иных эпизодов преступной деятельности подозреваемого.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.04.15

В Петербурге «по головам» пересчитают дворников. После уголовного дела с «мертвыми душами». / Проблемным ипотетчикам предоставят ссуды до 200 тысяч рублей. / Жена губернатора Ленобласти в 2014 году заработала на 2 млн. рублей больше мужа. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках