российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге поймали украинского извращенца

Сотрудники вневедомственной охраны Кировского района Петербурга задержали гражданина Украины, который более 10-ти лет находился в розыске за преступление на сексуальной почве.

Как пишет «Фонтанка», накануне днем на Автовской улице патрулем вневедомственной охраны за распитие алкоголя в общественном месте был остановлен 47-летний украинец. При проверке по базам данных сотрудники ОВО установили, что мужчина с марта 2004 года разыскивался правоохранителями Украины как скрывшийся от следствия и суда по статье 153 УК Украины «Насильственное удовлетворение половой страсти в извращенных формах». Ему заочно была избрана мера пресечения в виде ареста.

Петербургские правоохранители уведомят УВД Одесской области о поимке извращенца.

Напомним, 7 апреля в Северной столице был задержан еще один гражданин Украины, банкир Михаил Гончаров. Его с 2010 года разыскивали по делу о крупных финансовых операциях. Согласно Минской конвенции о правовой помощи должна быть инициирована процедура экстрадиции фигуранта.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 22.04.15

Эксперты: Конституционная реформа на Украине превратится в профанацию. / Андрей Манойло: Американцы тайком смотрят Russia Today. Никакие информационные атаки в Кремле не готовятся. / Начальник управления имуществом Приморского района Петербурга попался на взятке. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках