российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 14:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за аварии на железной дороге под Тверью было задержано 40 поездов дальнего следования

Из-за аварии на железной дороге в Тверской области было задержано 40 поездов дальнего следования, следовавших через участок Москва – Санкт-Петербург, и несколько электричек. Задержки составили от 10 минут до трех часов.

Ремонтные бригады уже восстановили движение поездов по первому главному пути Октябрьской железной дороги, устранив тем самым последствия схода с рельсов локомотива и первого вагона хозяйственного поезда. Движение поездов по первому главному пути восстановлено в 7 часов 29 минут 12 мая, сообщили в пресс-службе Октябрьской железной дороги.

Инцидент произошел накануне вечером на 483-м километре железнодорожной магистрали, это территория станции «Тверь». По официальным данным, пострадавших в этой аварии не было.

В главке МЧС по Тверской области «Российской газете» сообщили, что в аварийно-восстановительных работах были задействованы 30 ремонтников-железнодорожников и несколько спасателей.

Как пишет «Интерфакс», аварийной ситуацией воспользовались таксисты. За 500 – 1500 рублей они предлагали пассажирам, застрявшим на Санкт-Петербургском вокзале Москвы, доехать до ближайшей станции Клин.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 12.05.15

В Петербурге завершен отопительный сезон. / Авария вызвала задержку в движении поездов между Москвой и Петербургом. Отменены электрички, сотни пассажиров застряли на вокзале Твери. / В Петербурге ребенок выпал из окна и лежал, пока его не подобрали прохожие. Читать дальше

© 2015, «Новый Регион – Санкт-Петербург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках