российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Натуристы Петербурга: В жару гулять в костюме и галстуке – издевательство над собой

Очередная «громкая» инициатива петербургского депутата Виталия Милонвоа о запрете прогулок в купальниках и с голым торсом в общественных местах Северной столицы вряд ли будет принята. Так считает президент Общества культуры свободного тела Кирилл Васильев.

«Кто будет штрафы выписывать, полиция? У нее своих забот хватает», – пояснил Васильев в интервью «Росбалту» и добавил, что этот законопроект – «бредовая идея».

«Что касается натуристов, то нас этот законопроект не коснется, – подчеркнул Васильев. – Мы отдыхаем на специально отведенных территориях. В филармонию голыми и в ватниках не ходим. Но, когда астрономическая жара, честно говоря, гулять в костюме, галстуке и рубашке – это надругательство над собой».

Напомним, Милонов подготовил законопроект о запрете прогулок в купальниках и с голым торсом в общественных местах города – на улицах, площадях, в парках и предприятиях общепита. Парламентарий предлагает ввести штрафы за появление в общественных местах в неподобающем виде. Нарушителям придется заплатить от 1 до 3 тыс. рублей.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 01.06.15

Семья умершей после визита в «Магнит» блокадницы подала иск на 1 млн рублей. А главная фигурантка дела в суд не явилась. / Главе петербургской подземки запретили разглашать сведения о его уголовном деле. / Обвиняемая по делу о смерти блокадницы после посещения «Магнита» не пришла в суд. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках