российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге дважды за один вечер эвакуировали Московский вокзал

Дважды за вчерашний вечер полиции пришлось проводить эвакуацию пассажиров Московского вокзала Петербурга. В обоих случаях в полицию звонили «телефонные террористы», сообщает УТ МВД РФ по СЗФО.

Первый сигнал поступил в 16:40 мск 2 июня. Было принято решение об эвакуации всех пассажиров и работников транспорта из «Светового» зала вокзала. После проверки зал снова открыли для пассажиров. В 21:30 мск поступил новый звонок. Была проведена повторная проверка и эвакуация пассажиров и работников транспорта из вестибюля, «Светового» и «Мраморного» залов вокзала.

Сотрудники полиции задержали предполагаемого «телефонного террориста». Им оказался 25-летний мужчина. Полиция напоминает, что максимальное наказание за «телефонный терроризм» составляет штраф в размере до 1 млн рублей или лишение свободы сроком до 5 лет.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.06.15

Среди пострадавших в ДТП в Турции туристов есть петербурженка. / Законопроект о досрочных выборах Госдумы почти готов. Недовольных депутатов могут подкупить денежными компенсациями. / В Москве-реке утонул петербуржец. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках