российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти у балетмейстера изъяли 4 кг наркотиков

В городе Волхове Ленинградской области в квартире 39-летней учительницы танцев обнаружили более 4 кг наркотиков. Балетмейстер, работающая в местном Доме культуры, задержана, сообщает пресс-служба ГУ МВД.

Женщина была задержана накануне днем на улице в Волхове в результате операции. При себе у балетмейстера было более 300 г синтетического наркотика. Во время проведения обыска в квартире преподавательницы классического танца обнаружили и изъяли еще около 4 кг наркотиков.

В отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное хранение наркотических средств и психотропных веществ». Подозреваемая задержана на основании статьи 91 УПК РФ.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 02.07.15

The Guardian: Феномен «заграничных потребителей» становится обычным делом. Жители многих стран не ленятся выезжать за границу, чтобы купить товары «по дешевке». / Петербургские таксисты просят губернатора запретить Uber, Яндекс и Gettaxi. Иначе легальные такси исчезнут. / В Кронштадте может разместиться часть Музея Арктики и Антарктики. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках