российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пьяный водитель без прав устроил ДТП (ВИДЕО)

На Митрофаньевском шоссе, у перекрестка со Старообрядческой улицей, сегодня рано утром столкнулись автомобили «Тойота» и «Хонда». Как сообщает ГУ МЧС, на месте ДТП работали восемь сотрудников МЧС. Они отключили в аварийных автомобилях аккумуляторные батареи и смыли с проезжей части разлившееся топливо.

Как сообщает «Водитель Петербурга», очевидцы аварии пишут в соцсетях, что водитель «Тойоты» превысил скорость и был пьян. Он получил тяжелые травмы. Спасателям пришлось срезать крышу разбитого автомобиля, чтобы вытащить водителя.

«Водитель «Тойоты Краун» со скоростью 120 км/час (зафиксировали ИДПС) ехал от улицы Благодатная на красный сигнал светофора, совершил столкновение с «Хонда Цивик» (водитель не пострадал), – сообщает свидетель аварии. – Водитель «Тойоты» в состоянии алкогольного опьянения, и при этом уже лишенный права управления ТС по пьянке, госпитализирован в тяжелом состоянии. Теперь ему грозит уголовная ответственность».

В обстоятельствах ДТП будут разбираться специалисты.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.07.15

В Ленобласти у балетмейстера изъяли 4 кг наркотиков. / The Guardian: Феномен «заграничных потребителей» становится обычным делом. Жители многих стран не ленятся выезжать за границу, чтобы купить товары «по дешевке». / Петербургские таксисты просят губернатора запретить Uber, Яндекс и Gettaxi. Иначе легальные такси исчезнут. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках