российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге задержаны подозреваемые в убийстве четырех человек

Полиция заявила о раскрытии убийства четырех человек в Красносельском районе Петербурга.

Утром 29 июня в квартире дома 36 по 2-й Комсомольской улице произошел пожар. В ходе тушения спасатели обнаружили тела четырех человек: 56-летнего хозяина квартиры, его 53-летней жены, их 33-летнего сына и 46-летней женщины. Причем погибшие не сгорели: на их телах нашли резаные раны. Как утверждали соседи, перед пожаром в квартире была драка, пишет «Фонтанка».

Как сообщили в ГУ МВД, для раскрытия убийства были задействованы самые опытные сыщики петербургского угрозыска. Минувшей ночью они задержали подозреваемых: двух работников строительно-ремонтной фирмы. Это 26-летний петербуржец и 27-летний житель Великого Новгорода. По версии следствия, задержанный петербуржец снимал комнату в этой квартире. В день убийства он пригласил к себе коллегу по работе. Мужчины выпивали. Вскоре к ним присоединился и сын хозяина квартиры. Как это часто бывает, между собутыльниками произошла драка, в ходе которой постоялец и его гость убили потерпевшего.

«После этого они расправились и с остальными жильцами, убив владельца квартиры, его жену и проживавшую с ними женщину, – пояснили в полиции. – Чтобы скрыть следы совершенного преступления, убийцы убрали следы попойки, при помощи газовой конфорки устроили в квартире пожар, и с места преступления скрылись».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.07.15

В Петербурге пьяный водитель без прав устроил ДТП (ВИДЕО). / В Ленобласти у балетмейстера изъяли 4 кг наркотиков. / The Guardian: Феномен «заграничных потребителей» становится обычным делом. Жители многих стран не ленятся выезжать за границу, чтобы купить товары «по дешевке». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках