российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 05:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Найдено тело 4-летней девочки из Петербурга, пропавшей в результате ДТП в Абхазии

В Абхазии найдено тело четырехлетней девочки из Санкт-Петербурга, пропавшей 22 июля в результате серьезного ДТП на трассе, ведущей к озеру Рица. Об этом сообщило Министерство внутренних дел Абхазии. Мертвого ребенка обнаружили в реке Бзыбь в 30 км от места ДТП.

ДТП произошло 22 июля около 9 часов вечером. Кроссовер Ssang-Yong сорвался в реку с 20-метровой высоты. В машине находились 7 человек: шестеро туристов из России (трое жителей Липецка и трое петербуржцев: супруги и их маленькая дочь) и водитель – местный житель. Сообщалось, что водитель управлял авто в пьяном виде.

Водитель, трое жителей Липецка и муж жительницы Петербурга не пострадали. 41-летнюю петербурженку доставили в ЦРБ Гагры с переломом лодыжки. Ее 4-летнюю дочь, вылетевшую из машины в реку, найти сразу не удалось. По факту ДТП было возбуждено уголовное дело.

Сухум, Ольга Панфилова

Сухум. Другие новости 24.07.15

РПЦ решила взять в собственность Спас на Крови и Исаакиевский собор. Представители светского общества в один голос возмущены амбициями церковников. / РПЦ хочет получить в собственность Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге. / В Абхазии кроссовер с российскими туристами сорвался в реку. Пострадала петербурженка, ее 4-летняя дочь пропала. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках