российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Калининграде скрывавшийся от приставов должник прокатил на кузове Porsche прохожего

В Калининграде на парковке у ресторана «Универсал» мужчина за рулем Porsche Carrera задел судебного пристава, после чего наехал на очевидца, снимавшего происходящее на камеру мобильного телефона. Данный инцидент был запечатлен камерами уличного видеонаблюдения, сообщает местный ресурс «Клопс.ру»

На записи видно, что приставы намеревались вывезти с парковки при помощи эвакуатора дорогую иномарку, владелец которой задолжал государству. Водитель решил помешать действиям судебных приставов, попытавшись уехать со стоянки на машине, которая оказалась под арестом по решению суда, но путь ему преградил пристав. Тем не менее, должника это не остановило, и он продолжил движение. На выезде с парковки, вблизи шлагбаума, на дороге перед Porsche оказался молодой человек, снимавший происходящее на камеру телефона. Должник и тогда решил не останавливаться. В итоге очевидец оказался на передней части автомобиля и только через несколько десятков метров слетел с движущейся машины.

По данным источников издания за рулем иномарки, предположительно, находился известный в Калининграде бизнесмен, накопивший долг по транспортному налогу.

Как сообщает Infox.ru, судебный пристав обратилась с заявлением в полицию. По данному факту организована проверка.

Калининград, Иван Гридин

Калининград. Другие новости 28.07.15

В Санкт-Петербурге полицейские провели обыски по делу о выводе в офшор $6 млн. / В Исаакиевском соборе раскритиковали идею РПЦ о бесплатном входе в храм: «Это популизм». Ежегодные расходы на содержание собора составляют 650 млн рублей. / В Петербурге бетонная плита рухнула на беременную женщину с седьмого этажа. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках