российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У экс-хоккеиста СКА в Петербурге угнали Mercedes за 12 млн рублей

В Курортном районе Петербурга у бывшего хоккеиста СКА, бизнесмена Максима Сушинского угнали Mercedes стоимостью 12 млн рублей. На угон преступники потратили пять минут. Полиция Курортного района возбудила уголовное дело по статье «Кража в особо крупном размере».

Как сообщает «Фонтанка», накануне вечером Сушинский приехал к ресторану «Наша дача» в Репино на новом купе Mercedes-benz S 63 AMG. Он припарковал иномарку на неохраняемой стоянке вне зоны видеонаблюдения. Судя по заявлению, угонщикам потребовалось не больше пяти минут: с 19.20 до 19.25.

Синий автомобиль 2015 года выпуска записан на автосалон «Авангард», которым владеет бывший спортсмен. Он оценил ущерб в 12 млн рублей. Машина застрахована.

Добавим, что в апреле 2014 года из автосалона «Авангард» был похищен Mercedes G 65 AMG за 15,4 млн рублей. Угонщик представился клиентом и взял машину для тест-драйва. Ранее автомобили из «Авангарда» также похищались. Они были застрахованы на случай краж.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 11.08.15

В Петербурге сгорел детский батут. / В Петербурге прекратила работу турфирма «Сансет трэвел». Клиенты, оплатившие путевки, остались без отдыха. / В Крыму на Керченской переправе поймали трех сбежавших сирот из Петербурга. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках