российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пулково более 50-ти пассажиров рейсов из Внуково остались без багажа

Часть пассажиров рейсов из московского аэропорта Внуково не смогли получить свой багаж в петербургском Пулково. Об этом рассказали сами пострадавшие.

По словам одного из пассажиров, из-за поломки получить свой багаж на ленте в Пулково не смогли 50-60 человек. В Пулково уточнили, что авиакомпании собираются досылать задержавшийся багаж следующими рейсами.

Как сообщает «Фонтанка», по официальной информации, причиной инцидента стала поломка системы сортировки багажа во Внуково. Накануне с 8:30 до 10:30 не работала моторизованная каретка (платформа) сортировщика багажа системы обработки багажа VanderLande, уточняют представители Внуково. Были приняты меры по оперативному устранению данной неполадки, работа системы восстановлена. «Аэропорт Внуково приносит свои извинения пассажирам за доставленные неудобства», – говорится в сообщении.

Санкт-Петербург Август 13, Полина Николаева

Санкт-Петербург Август 13. Другие новости 12.08.15

Самолет из Петербурга аварийно приземлился в Домодедово. / В карельском селе депутаты запретили гусям ходить по берегу озера. / В Петербурге спецназовцы «Тайфуна» избили несовершеннолетнего подозреваемого. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках