российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге прокуратура занялась падением куска дома на пенсионерку

Прокуратура Красногвардейского района Петербурга начала проверку по факту падения куска мастики с 16-го этажа фасада жилого дома на 82-летнюю женщину. Об этом сообщает пес-служба городской прокуратуры.

По факту произошедшего в 26 отделе полиции УМВД России по Красногвардейскому району зарегистрирован материал проверки, проведен осмотр места происшествия, изъяты фрагменты мастики, а также опрошен председатель Жилищно-строительного кооператива №1161 и очевидцы. Пострадавшая не опрошена, поскольку находится в больнице с ушибом головы и повреждением руки. В рамках материала проверки в настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление виновных лиц. Ход проведения проверки находится на контроле прокуратуры района.

Прокуратурой района установлено, что управление и обслуживание указанного многоквартирного жилого дома осуществляет ЖСК №1161. Осмотром фасада жилого дома на 16-м этаже выявлен участок межпанельного шва, расположенного в угловой части здания с отсутствием куска мастики. По факту ненадлежащего содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме председателю ЖСК № 1161 внесено представление. Проверка продолжается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.08.15

На одном и том же месте трассы Москва – Петербург произошло два ДТП с погибшими. / Дом Романовых хочет вернуть Исаакиевский собор РПЦ. А заодно и Спас-на-Крови. / РЖД разъяснила, что происходит на латвийском направлении. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках