российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарантино и Брэд Питт «прорекламировали» врио калининградского губернатора (ВИДЕО) Но интриги на выборах как не было, так и нет

Всемирно известных звезд Голливуда «подтянули» к предвыборной кампании врио губернатора Калининградской области Николая Цуканова. В сети появился видеоролик, в котором Брэд Питт, Квентин Тарантино и Сэмюел Л. Джексон, Тим Рот, Сильвестр Сталлоне, Роберт Дауни-младший, Брюс Уиллис, Джеки Чан, Леонардо Ди Каприо и Вин Дизель агитируют за этого кандидата в губернаторы. Также среди «поклонников» Цуканова затесались футболит Криштиану Роналду и бегун Усэйн Болт. Непонятно, почему авторы ролика не использовали в рекламе губернатора женщин-звезд Голливуда и отказались от «участия» Джонни Деппа.

Все персонажи агитационного видео «говорят» по-русски, расхваливая работу Цуканова на посту главы региона. Кто переозвучил промо-интервью актеров в стиле крэйзи-капустника – не сообщается. Ролик был размещен в сети 29 августа, он набрал уже более 600 просмотров.

Добавим, что, по мнению наблюдателей, никакой интриги и предвыборной борьбы на выборах губернатора Калининградской области не будет: Цуканов – единственный кандидат, который может рассчитывать на поддержку избирателей.

Президент России Владимир Путин 27 июня 2015 года подписал указ о досрочном прекращении полномочий Цуканова на посту губернатора и назначил его исполняющим обязанности главы региона до выборов 13 сентября, в которых теперь уже врио губернатора участвует.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.09.15

Женщина, которую вытащили из горящей квартиры в Петербурге, умерла в больнице. / Под Петербургом велосипедист погиб под колесами электрички. / Власти Петербурга разрешили митинг защитникам Мефистофеля. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках