российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У актера «Ментовских войн» прямо в студии украли шестой айфон

У актера Сергея Сафронова, известного по своим ролям в «ментовских» сериалах, на петербургской киностудии украли iPhone 6 стоимостью 60 тысяч рублей.

Инцидент произошел в субботу поздним вечером в здании киностудии «Лендок» на набережной Крюкова канала, пишет Конкретно.Ру. По словам Сафронова, в 23:30 он обнаружил пропажу своего iPhone 6, оставленного на столе. В обстоятельствах кражи разбирается полиция Адмиралтейского района города.

Сергей Сафронов в 2003 году с отличием окончил Екатеринбургский театральный институт по специальности «Актер драматического театра и кино». Работал в Академическом театре драмы Екатеринбурга, томском театре «Версия», в Театре сатиры на Васильевском, в Театральной мастерской Томошевского, Театре эстрады имени Райкина. Снимался в сериалах «Каменская-3», «Тайны следствия», «Ментовские войны», «Агент особого назначения», «Литейный» и пр. На его счету роли в «Ленинграде 46», фильмах «Андерсен. Жизнь без любви», «Секретная Служба Его Величества», «Мушкетеры Екатерины», «Александр. Невская Битва» и др.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 07.09.15

В Петербурге нашлись ноты потерянной «Погребальной песни» Стравинского. / В Петербурге опять вывалился из окна маленький ребенок. / В Эстонии близ границы с Россией начались маневры с участием армии США. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках