российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подрыв инкассаторов в Петербурге: возбудили уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статьям «Покушение на убийство» и «Разбой» по факту нападения на инкассаторов. Об этом сообщает пресс-служба СК.

Напомним, минувшей ночью неизвестный преступник бросил гранату в инкассаторов, грузивших деньги в автомобиль. Пострадали два инкассатора, которые с осколочными ранениями госпитализированы в Военно-медицинскую академию. Деньги преступнику не достались: инкассаторы успели забросить мешки в автомобиль и заблокироваться изнутри. Злоумышленник скрылся с места происшествия на неустановленном автомобиле.

В настоящее время произведен осмотр места происшествия, назначены необходимые экспертизы, осуществляется комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление всех обстоятельств происшедшего и лиц, причастных к данному преступлению. Ход расследования уголовного дела находится на особом контроле у руководства Главного следственного управления СКР по Санкт-Петербургу.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.09.15

На Неве столкнулись два пассажирских теплохода. / В Карелии пьяный полицейский за рулем убил школьницу на велосипеде. / Владимир Колокольцев: Полиция музеи не оставит. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках