российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге разведенный отец-гомосексуалист учил 4-летнего сына «французскому поцелую»

В Петербурге задержан местный житель, подозреваемый в надругательстве над 4-летним сыном. На квартире у 30-летнего мужчины проведен обыск. Основанием для задержания и обыска послужило возбужденное уголовное дело по статье 132 УК «Насильственные действия сексуального характера».

По данным «Фонтанки», петербуржец до недавнего времени был женат. Псле развода дети (4 года и год) живут с матерью. Отец брал старшего на выходные. После недавнего уик-энда мать, укладывая мальчика спать, традиционно чмокнула его в щеку, а в ответ получила французский поцелуй. При расспросах ребенок указал на папу как учителя и подробно расписал, как проходят выходные с ним. По словам ребенка, папа в его присутствии занимался сексом со своим партнером.

Мать побежала в Следственный комитет. Районное следствие поначалу отказывалось возбуждать дело, считая, что нельзя брать на веру слова мальчика. Хотя специалисты, общавшиеся с ним, заверяли, что воспоминания ребенка последовательны, не сбивчивы и не фантазийны. Дело возбудили только после обращения матери в ГСУ СК по Петербургу.

Обыск у петербуржца подтвердил подозрения. Также следователи поехали за партнером горе-отца.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.09.15

Запрещенную «Любовь 3D» покажут в Петербурге. / Подрыв инкассаторов в Петербурге: возбудили уголовное дело. / На Неве столкнулись два пассажирских теплохода. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках