российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге водитель автобуса, 71 раз нарушавший ПДД, устроил ДТП с пострадавшими

В Петербурге па пересечении Московского шоссе и Звездной улицы попал в авария пассажирский автобус. Пострадали два человека. При этом выяснилось, что водитель автобуса 71 раз привлекался к ответственности за нарушение правил дорожного движения, пишет «Фонтанка».

ДТП произошло накануне вечером. Пассажирский «Ютонг» под управлением 34-летнего петербуржца перед самым пешеходным переходом на пересечении Московского шоссе и Звездной улицы совершил столкновение с автомобилем «Митсубиси». Легковушку выкинуло на «зебру», под колеса попали две женщины 1948 года рождения. Их госпитализировали.

Сотрудники ДПС, проверив личность водителя автобуса, выяснили, что он 71 привлекался к ответственности за нарушение ПДД, причем 7 – совсем недавно (проезд на запрещающий сигнал светофора, нарушение правил маневрирования и др.). Обстоятельства аварии и степень вины водителей выясняются.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 23.09.15

В Петербурге и Ленобласти зарезать барана на Курбан-Байрам можно по четырем адресам. / В Петербурге безуспешно пытались ограбить инкассаторский броевик. / Зарплаты петербургских чиновников снова вырастут. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках