российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти депутат задержан за дебош со стрельбой на сельской дискотеке

Первым отделом по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) Следственного комитета по Ленобласти задержан депутат совета депутатов МО Шлиссельбургское городское поселение Андрей Хоменко. О подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 213 УК РФ – хулиганство с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия, совершенное группой лиц по предварительному сговору. Об этом сообщает пресс-служба СК.

В ночь на 5 июля 2015 года депутат вместе со своим знакомым, находясь на дискотеке в поселке Молодцово, в ходе драки применил травматическое оружие и произвел выстрелы в посторонних лиц. В результате за медицинской помощью в ЦРБ Шлиссельбурга обратились 4 человека. В ходе предварительного следствия Андрей Хоменко на допрос не являлся и фактически скрылся от следствия.

13 октября он был задержан и доставлен к следователю.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, решается вопрос об избрании меры пресечения.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.10.15

В Петербурге ночью тушили пожар в Океанариуме. / Солдата-контрактника в Приозерске убил мигрант из Узбекистана. / СКР объяснил, что таксист на Лиговке умер из-за больного сердца. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках