российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти начались обыски и задержания по делу об убийстве начальницы Росреестра

Во Всеволожском районе Ленобласти ведутся обыски в квартирах подозреваемых в убийстве начальницы районного Росреестра Натальи Захаровой. Сегодня рано утром во Всеволожск прибыл почти весь личный состав «резонансного» отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД по Петербургу и области и сотрудники СОБР, пишет «Фонтанка».

На данный момент известно, что в один адрес сотрудники заходили, срезав петли с двери квартиры. Всего задержано шесть человек, трое из которых считаются непосредственными исполнителями преступления.

43-летняя Захарова пропала 29 сентября. С заявлением в полицию обратилась ее 18-летняя дочь. В квартире Захаровой правоохранители обнаружили около 10 млн рублей. В тот же день, в связи со значимостью фигуры, было возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

До сегодняшнего дня все версии, обсуждаемые во властных кабинетах Всеволожского района и правительства Ленобласти, сводились к обсуждению коррупционной емкости земельного рынка, на котором работала потерпевшая.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 14.10.15

В Ленобласти депутат задержан за дебош со стрельбой на сельской дискотеке. / В Петербурге ночью тушили пожар в Океанариуме. / Солдата-контрактника в Приозерске убил мигрант из Узбекистана. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках