российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти мужчина отрезал голову своей девушке

В Ленинградской области задержан житель города Сосновый Бор, подозреваемый в жестоком убийстве своей знакомой. Следственным комитетом в связи с обнаружением тела 24-летней женщины с множественными ножевыми ранениями, было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

В результате незамедлительного проведения следователями во взаимодействии с сотрудниками ОМВД России по городу Сосновый Бор следственных действий и оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержан 44-летний житель города Сосновый Бор, сообщает пресс-служба СК. По версии следствия, в ночь на 21 октября 2015 года он, находясь по месту своего жительства в квартире дома, расположенного на одной из улиц города Сосновый Бор со своей сожительницей, нанес ей множественные удары ножом, причинив жертве смерть.

Как сообщает 47news, после убийства мужчина отрезал жертве голову. В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, в том числе мотивов совершенных подозреваемым действий.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 22.10.15

Украинские беженцы уезжают из Петербурга домой. / Пьяный полицейский протаранил припаркованный автомобиль. Погибла 78-летняя женщина. / В Архангельской области в реку рухнул пролет 160-метрового моста (ФОТО). Без автомобильного сообщения с райцентром остались почти 12 тысяч человек. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках