российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пожилая женщина погибла, выйдя на ходу из автобуса

Прокуратура Невского района начала проверку по факту ДТП, в котором под колесами автобуса погибла пожилая женщина. Инцидент произошел 15 ноября на проспекте Большевиков.

Установлено, что в результате ДТП произошел наезд рейсового автобуса ООО «Питеравто», следовавшего по маршруту №4, на пассажирку, решившую экстренно покинуть его салон во время движения. В результате полученных травм потерпевшая скончалась на месте происшествия. По результатам проверки будет решен вопрос о принятии мер прокурорского реагирования, сказано в сообщении прокуратуры.

Управлением по расследованию преступлений против безопасности движения следственного управления ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области проводится доследственная проверка, по результатам которой будет рассмотрен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Очевидцы происшествия сообщают, что женщина, вошедшая в автобус, спросила, идет ли он до улицы Подвойского. Услышав, что не идет, она решила выйти из салона. Дверь в этот момент была открыта, хотя автобус уже начал движение. Женщина сорвалась прямо под колеса.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 16.11.15

Это «ж-ж-ж» – неспроста! Русская радиостанция интригует зарубежных конспирологов. «Жужжалка» годами транслирует в эфир странный шум и непонятные слова. / В Петербурге ребенок выстрелил себе в голову из травмата. / Путин заявил о скором завершении расследования катастрофы A321. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках