российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петергофе «догонялки» двух маршруток завершились «перевертышем»

Серьезное ДТП-«перевертыш» с участием двух маршруток произошло сегодня утром в Петергофе. По информации ГУ МЧС, сообщение об аварии поступило в10:23. На перекрестке Чичеринской улицы и Гостилицкого шоссе столкнулись маршрутка 424-А (автобус Iveco) и пассажирский автобус №404.

Для ликвидации последствий аварии потребовалось участие двух пожарных расчетов. Седения о пострадавших уточняются.

Очевидцы в соцсетях рассказывают о подробностях случившегося. По их словам, причиной ДТП стала не скользкая дорога, а «игра в догонялки» водителем маршрутки номер 424-А. Один из свидетелей пишет, что водитель «решил срезать от Гостилицкой улицы по диагонали». Из-за этого «на огромной скорости» столкнулся с ехавшей по правильному пути 404 маршруткой. «Мне показалось, несколько раз перевернулся и завалился на бок», – указывает очевидец.

Водитель маршрутки не пострадал. Пассажиры получили легкие травмы. Девушке, сидевшей на переднем сиденье автобуса пришлось головой пробивать окно. Вылезали пассажиры через канаву, говорят свидетели.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 26.11.15

В Петербурге эвакуировали дом из-за подозрительных пакетов в лифте. / Петербургская бабушка-потрошительница признана невменяемой. Она опасна для окружающих и помещена в спецклинику. / Петербург утонул в жилищно-коммунальных проблемах. В северной столице открылась первая выставка-конференция по проблемам ЖКХ. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках