российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге полицейские «распяли» задержанного между двух скамеек

В Петербурге возбуждено дело о превышении должностных полномочий полицейскими. Подозреваемые – старший полицейского батальона полиции МОВО по Приморскому району Василий Кульков и инспектор батальона полиции МОВО того же района Дмитрий Фенютин, сообщает пресс-служба СК.

По версии следствия, в ночь на 29 октября 2015 года, находясь в помещении для задержанных ОМВД России по Кронштадтскому району, Кульков и Фенютин пристегнули наручниками запястья местного жителя, задержанного за совершение административного правонарушения, к стоящим у противоположных стен помещения скамьям, лишив потерпевшего в течение около 50 минут возможности свободно передвигаться, то есть прибегли к жестокому и унижающему человеческое достоинство обращению.

Проводятся необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения и предъявлении им обвинения. Расследование уголовного дела продолжается.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.12.15

В Ленобласти в аварии с самосвалом погибли четверо сотрудников УФСИН. / В Петербурге трамваи и троллейбусы встали из-за апельсинов и мусора. / В ЗакСе Петербурга предложили наказывать тунеядцев-миллионеров. Отправлять их на исправительные работы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках