российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Северной верфи в Петербурге прогремел взрыв

На судостроительном заводе «Северная верфь» – ЧП: произошел взрыв. Есть погибший и пострадавшие.

По официальным данным ГУ МЧС, 7 декабря в 10:40 по адресу: Кировский район, улица Корабельная, дом 6 на корабле, находящемся на ремонте, в результате производственной деятельности, в одном из трюмов произошел хлопок. Сведения о пострадавших уточняются. На месте происшествия работали от МЧС: 20 единиц техники и 75 человек личного состава.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники, по предварительным данным, сегодня около 11-ти утра при ремонтных работах на корабле для ВМС Алжира произошел взрыв. Как уточнили в ГУ МЧС, заявка им уже поступила. По первоначальным данным, ремонт производился в моторном отсеке, когда произошел хлопок.

Как сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя городского главка МЧС РФ, в результате ЧП один человек погиб, трое пострадали.

По информации FlashNord, в результате взрыва один человек погиб, шестеро пострадали, они госпитализированы в НИИ Джанелидзе. Инцидент произошел во время сварочных работ. По данным другого источника, взрыв произошел на сторожевом корабле проекта 1159.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 07.12.15

Правительство Латвии ушло в отставку. / В Ленобласти полицейским пришлось стрелять, чтобы остановить молодых угонщиков. / Непогода в Петербурге: дамба закрыта, город ждет новый шторм. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках