российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти 28-летний полицейский попался на взятке

В Ленобласти возбуждено уголовное дело в отношении полицейского. Сотрудники собственной безопасности регионального ГУ МВД установили факт получения незаконного денежного вознаграждения сотрудником полиции Киришского района Ленобласти.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, 7 декабря сотрудники собственной безопасности на АЗС в Киришах задержали 28-летнего полицейского-водителя районного ОМВД. По предварительным данным, полицейский требовал от 33-летнего гражданина 45 тыс. рублей за возврат ювелирных изделий, которые 21 ноября забрал в качестве залога у указанного гражданина за непривлечение его к административной ответственности за вождение в состоянии опьянения.

Материалы были переданы в Следственный комитет. Возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки». В настоящее время проводится служебная проверка. В случае установления вины, данный сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям, а также понесет наказание в соответствии с нормами действующего законодательства. Его непосредственные руководители будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 10.12.15

Из аптек Петербурга исчез преднизолон. / Хроники кризиса: регионы России рискуют остаться без денег. Москва и Петербург – среди лидеров по финансовым потерям. / Петербургская школа заплатит ученице 150 тыс. рублей за травмы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках