российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге пришли с обыском в филиал Международного банка Азербайджана

Сотрудники Следственного управления УМВД по Центральному району и оперативники «банковского» отдела Управления экономической безопасности ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти пришли с обыском в офис филиала банка «Международный банк Азербайджана – Москва» в Петербурге, расположенный на улице Марата, 63.

По данным «Фонтанки», уголовное дело, в рамках которого проводятся эти мероприятия, связано с незаконным выводом денег за границу.

Указанные на официальном сайте телефоны петербургского филиала банка «МБА-Москва» не отвечают, а услуга «банк-клиент» пока не работает.

В головном столичном офисе сообщили, что в данное время в петербургском офисе на Марата невозможно проводить операции, в том числе денежные переводы. Собеседник это объяснил проблемами со связью и сообщил, что проблемы будут устранены через два-три часа.

Банк «МБА» является крупнейшим банком Азербайджана. Головной офис его расположен в Баку. Его офисы находятся в Москве, Петербурге, Екатеринбурге, Лондоне, Люксембурге, Дубае и Нью-Йорке.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.12.15

Под Петербургом иномарка сбила на «зебре» 10-летнюю девочку. / В самолете Петербург – Москва бомбу не нашли. / Суд в Петербурге обязал сахалинскую больницу выплатить 17 млн рублей за ошибку врачей. 18-летний пациент из-за действий медиков стал «овощем». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках