российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге завершено расследование дела о нападениях на пожилых женщин

СК по Петербургу завершил расследование уголовного дела о нападениях на пожилых женщин. Фигуранты дела – местные жители Александр Баданов, Денис Горбунов и гражданин Таджикистана Джахонгир Самадов. Они обвиняются в убийстве, разбое и краже, сообщает пресс-служба СК.

Из материалов уголовного дела следует, что 27 марта и 3 апреля 2015 года обвиняемые с целью хищения чужого имущества под видом работников коммунальной службы проникли в квартиры двух пожилых женщин, проживающих в Кировском и Красносельском районах. В момент, когда потерпевшие понимали преступные намерения визитеров, сообщники наносили женщинам удары по голове огнетушителем. Одна потерпевшая скончалась на месте происшествия, другая осталась жива, но попала в больницу. Злоумышленники похитили из двух квартир имущество потерпевших на общую сумму более 108 тыс. рублей.

В ближайшее время уголовное дело будет передано в суд для рассмотрения по существу.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 17.12.15

В Петербурге пришли с обыском в филиал Международного банка Азербайджана. / Под Петербургом иномарка сбила на «зебре» 10-летнюю девочку. / В самолете Петербург – Москва бомбу не нашли. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках