российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Актер Панин в Петербурге опять похитил свою дочь

Скандально известный киноактер Алексей Панин опять похитил свою дочь.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники, сегодня около 13 часов, бывшая жена Панина выходила с дочерью Аней из школы №185 на Шпалерной улице. В этот момент к ним подбежали неизвестные и, отстранив мать, отняли девочку. Похитители, среди которых якобы был и сам актер, сели в две машины и уехали. По предварительной информации, одну машину задержали неподалеку. Но в ней не оказалось девочки и Панина.

«Фонтанка» дозвонилась до актера и спросила, действительно ли тот вернул дочь. Но Панин заявил, что не хочет ничего комментировать, так как «устал от прессы».

Бывшая жена Панина фотомодель Юлия Юдинцева вернула дочь в 2014 году. Тогда в аппарате уполномоченного по правам ребенка в Петербурге сообщили, что еще в 2009 году суд решил, что ребенок должен остаться жить с матерью, однако отец этот факт проигнорировал. Долгое время, несмотря на постановление главного судебного пристава РФ, сотрудники ФССП Москвы не могли заставить Панина передать несовершеннолетнего ребенка матери. В частности, Панин сообщал, что девочка почти не знает матери и выполнение требований суда может травмировать ее психику. Юлия утверждала обратное: что с самого рождения дочь жила с ней. Она обратилась за помощью в несколько инстанций, в том числе к уполномоченному по правам ребенка в Санкт-Петербурге. В итоге девочку вернули матери, но Панин не прекращал попыток отобрать ребенка.

Очередной скандал с участием актера случился в Петербурге в январе. Панин получил 10 суток административного ареста за мелкое хулиганство после конфликта с полицейскими и бывшей женой из-за дочери. Тогда же Панин, приехавший в Петербург для свидания с дочерью, публично оскорблял исполнявших свои служебные обязанности полицейских. За несколько дней до инцидента актер осаждал офис адвоката, где находились его дочь и экс-супруга, устроил стычку с адвокатом жены, которого обвинил в избиении, а в полиции он заявил, что его ребенок похищен.

Добавим, что летом этого года Панин в Москве попал в больницу с диагнозом «белая горячка».

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 18.12.15

Грустная статистика: в Петербурге стали чаще умирать и реже вступать в брак. Цифры рождаемости пока не изменились. / В Петербурге вынесен приговор воспитательнице детдома, по недосмотру которой утонул ребенок. / Девочка, выбросившаяся в Петербурге с 10-го этажа, умерла в больнице. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках