российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Петербургом грабители с оружием влезли в дом экс-игрока «Зенита»

Минувшей ночью неизвестные напали на загородный дом в коттеджном поселке Мистолово во Всеволожском районе Ленобласти. Дом принадлежит бывшему игроку «Зенита», а ныне полузащитнику ФК «Краснодар» Владимиру Быстрову.

Как сообщает 47news, преступники, перелезшие через забор, столкнулись на участке со сторожевой собакой и застрелили ее. Также они связали сторожа-мигранта, который находился в отдельном помещении на территории и выбежал при появлении злоумышленников. По его показаниям, которые он уже дал полицейским, у налетчиков были пистолеты с глушителями.

Как журналисту пояснили в УМВД по Всеволожскому району, «об оружии, которое использовали налетчики, можно будет говорить только после того, как извлекут пулю из собаки».

В самом доме хозяев не было. Быстров сейчас находится за границей. В данное время на месте работают оперативники уголовного розыска и следователь. Пока лишь известно, что из дома пропали деньги, драгоценности и медали известного футболиста.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 21.12.15

В Ленобласти муж застрелил жену – мать троих детей и ее предполагаемого любовника. / Самолет, летевший из Санкт-Петербурга в Екатеринбург, приземлился в Челябинске. В Кольцово опять искали бомбу. / В петербургских «Крестах» умер насильник. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках