российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге возбудили уголовное дело после взрыва на заводе в Сестрорецке

В Петербурге возбуждено уголовное дело по факту взрыва на заводе в Сестрорецке.

23 декабря около 16 часов на территории ООО «Евромолдинг» во время производственных работ произошла авария азотной установки в одном из производственных автоматов. В результате один человек погиб, двое пострадали. СК возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть человека), сообщает пресс-служба ведомства.

Двое пострадавших рабочих госпитализированы, один находится в тяжелом состоянии, другой – в средней степени тяжести. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшедшего, следователями изымается документация, имеющая значение для расследования уголовного дела.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.12.15

Россияне требуют показательного суда и сурового наказания для живодера, взорвавшего белую медведицу в Арктике. Прокуратура и полиция начали проверку жестокого убийства хищника. / У Дворцовой площади в Петербурге произошло массовое ДТП. / Александр Перминов: «Единая Россия» ведет себя как двоечник. Представители партии власти могут повесить на грудь «медаль за чужие заслуги». Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках