российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге в ДТП с квадроциклом и катком погиб инструктор по вождению пожарной машины

В Приморском районе Петербурга накануне вечером произошло ДТП с участием квадроцикла и асфальтоукладчика. Авария случилась в Ольгино у дома №39.

Как сообщает портал Конкретно.Ру, квадроцикл под управлением 43-летнего петербуржца, двигаясь по строящейся дороге в Ольгино вдоль указанной улицы, совершил наезд на стоящий на дороге каток. Асфальтоукладчик не был обозначен предупреждающими знаками.

Водитель квадроцикла от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Сообщается, что погибший служил в 22-й пожарной части в должности старшего инструктора по вождению пожарной машины. Старший прапорщик внутренней службы в МЧС прослужил десять с половиной лет, в занимаемой должности – с 2002 года.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 24.12.15

В аэропорту Пулково уже несколько раз перенесли рейс в Калининград. / В Петербурге возбудили уголовное дело после взрыва на заводе в Сестрорецке. / Россияне требуют показательного суда и сурового наказания для живодера, взорвавшего белую медведицу в Арктике. Прокуратура и полиция начали проверку жестокого убийства хищника. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках