российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шушарах электричкой отрезало ноги 19-летнему парню

В Петербурге за минувшие сутки произошло сразу два ЧП.

Как сообщает УТ МВД по СЗФО, накануне вечером в районе станции Шушары под электропоезд, следовавший в Новолисино, попал 19-летний парень. Он шел вдоль путей в неустановленном месте в сторону платформы.

Машинист электрички подал парню звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать наезда не смог. По словам свидетелей случившегося, парню отрезало ноги. Предположительно, пострадавший был нетрезв.

Второй инцидент произошел в тот же вечер в районе Витебского вокзала. Здесь под электричку Петербург – Оредеж попал 62-летний мужчина. Он также был нетрезв и решил «отдохнуть» между железнодорожными путями. Машинист сигналил и пытался тормозить, но избежать наезда не смог. Пострадавший получил различные травмы и был госпитализирован.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 03.02.16

Роскомнадзор по решению суда Нарьян-Мара внес в «черный список» антифашистский фильм. / По Колпино бродил хулиган в украинской военной форме и с гранатометом. / Британцы решили пофантазировать о мировой ядерной войне из-за Латвии (ВИДЕО). В Госдуме назвали подобное ТВ-шоу «информационным преступлением». Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках