российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге «жрицы любви» до смерти избили клиента

В Петербурге возбуждено уголовное дело против девушек по вызову Карины и Марины, до смерти избивших клиента. «Жрицы любви» подозреваются в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности вред потерпевшего. Об этом сообщает городская прокуратура.

По версии следствия, 19 февраля в жилой квартире в Калининском районе обнаружен труп мужчины с признаками насильственной смерти. В результате следственных и оперативно-розыскных действий были получены данные о причастности к совершению данного преступления двух проституток. Потерпевший пригласил девушек для оказания ему сексуальных услуг. В процессе совместного распития спиртного возникла ссора, в ходе которой девушки нанесли мужчине множество ударов руками и различными предметами по голове и телу. Клиент скончался на месте происшествия.

Злоумышленницы задержаны и в отношении них избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела находится на контроле прокуратуры района.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 29.02.16

МЧС: для полной стабилизации ситуации на шахте «Северная» нужно не менее месяца. / Погибшими на шахте «Северная» признаны 36 человек. Аварийный участок решили не топить, а изолировать. / МЧС: шансов на выживание у горняков шахте «Северная» нет. Там пожар, нет кислорода и был эпицентр третьего взрыва. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках