российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Петербурге владельца джипа убил покупатель, расплатившийся купюрами «банка приколов»

В Петербурге раскрыли убийство владельца внедорожника «Ленд Ровер». Мужчину убил «покупатель» автомобиля, расплатившийся купюрами «банка приколов».

Подробности криминальной истории сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД. 29 марта в одной из квартир дома по проспекту Культуры был обнаружен труп 56-летнего мужчины с колото-резаной раной груди. Указанную квартиру погибший снимал. 30 марта сотрудники угрозыска по подозрению в совершении данного преступления задержали неработающего 44-летнего жителя Петербурга.

Задержанный изобличен в том, что вечером 15 марта, находясь в гостях в указанной квартире, с целью обманным путем завладеть принадлежащим хозяину автомобилем «Ленд Ровер», предложил выкупить у него указанную автомашину и заплатил ему задаток купюрами «билетов банка приколов» на сумму 100 тысяч рублей. Затем мужчины «обмыли» покупку. Но тут продавец заметил, что деньги не настоящие. Началась ссора. В итоге гость зарезал хозяина и, забрав мобильный телефон, на «Ленд Ровере» скрылся с места происшествия. Через несколько дней после этого злоумышленник вернулся в указанную квартиру и похитил оттуда ЖК-телевизор и музыкальный центр, которые впоследствии продал.

Похищенный автомобиль изъят. Подозреваемый задержан на основании статьи 91 УПК РФ.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 31.03.16

В Петербурге 12-летняя школьница выпила 50 таблеток антидепрессанта. / В Польше решили снести 500 советских памятников. / Владельца «Форума» все-таки взяли под стражу. Его обвиняют в контрабанде элитных коньяков. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках