российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В СКР считают бездействие взрослых причиной гибели ребенка в Ленобласти

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности» по факту гибели 11-летнего мальчика в водоеме очистных сооружений. Об этом сообщает пресс-служба СКР.

Следствие располагает достаточными основаниями полагать, что смерть ребенка наступила в результате бездействий лица из числа работников предприятия, выразившееся в отсутствии обеспечения ограждений, препятствующих свободному доступу на территорию предприятия. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия, изъята правоустанавливающая документация предприятия.

Как сообщалось ранее, следствием установлено, что 4 мая компания детей находилась на территории очистных сооружений одного из предприятий в Ломоносовском районе. Поскользнувшись, двое 11-летних ребят оказались в водоеме очистных сооружений. Один из малолетних смог выбраться, второй утонул, его тело второго извлекли из воды спасатели.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 05.05.16

Взрыв в мусоропроводе в одном из домов Петербурга квалифицировали как «хулиганство». / В Петербурге хозяин-москвич освободил запертого в машине кота. / В Ленобласти 11-летний мальчик утонул на очистных сооружениях. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках