российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ленобласти пьяный третьеклассник спал в сарае, пока вся деревня и полиция его искали

История с безвестным исчезновением в Волосовском районе Ленобласти третьеклассника закончилась относительно благополучно. Оказалось, что 10-летний мальчик упился вдрызг в компании 15-летнего приятеля и спал в сарае, пока его искали родственники и полиция.

Как сообщает 47news, сегодня утром в сарае у родственников в деревне Сумино Волосовского района полицейские нашли третьеклассника, пропавшего накануне. Мальчик спал. Рядом, также спящим, нашли его 15-летнего знакомого. Выяснилось, что несовершеннолетние накануне выпили крепкого спиртного и побоялись возвращаться домой. Известно, что оба из неблагополучных семей. Соседи говорят, третьеклассника и ранее уже видели пьяным.

Около двух часов ночи 30 мая в волосовскую полицию обратилась жительница деревни Губаницы. Женщина рассказала, что накануне около шести вечера ее 10-летний сын, ученик третьего класса, ушел к своей бабушке в деревню Сумино, расположенную в четырех километрах и пропал. Полицейские немедленно организовали поиски ребенка.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 30.05.16

Глава Еврокомиссии решил поехать на Петербургский экономический форум. В Вашингтоне очень рассердились. / В центре Петербурга плакала и ждала загулявших родителей маленькая девочка Аня. / В Петербурге в День города открыли обновленную станцию метро «Василеостровская». Ремонт продолжался 11 месяцев. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках