российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Софийской овощебазе из-за долга убили азербайджанца

Гражданин Азербайджана был убит на Софийской овощебазе, по предварительной информации, в результате конфликта из-за долга. Очевидцы случившегося сообщали о массовой драке. Сейчас на место происшествия стянуто большое количество нарядов полиции и ОМОНа для обеспечения общественного порядка, сообщили в полиции. Предполагаемого убийцу увезли в больницу с травмами.

Как сообщает «Фонтанка», сегодня около 14 часов на Софийской, 60, произошел конфликт между двумя гражданами Азербайджана. Спор вышел, предположительно, из-за долга первого перед вторым. В результате один из спорщиков выстрелил в лицо должнику, по первоначальной версии, из травматического пистолета. До приезда полиции мужчину задержали торговцы с рынка. В процессе задержания мужчину сильно помяли.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.06.16

На овощебазе в Петербурге – массовая драка, один человек убит. / В Ленобласти работница почты украла 6,5 млн рублей, подожгла отделение и сбежала. / Детский омбудсмен Карелии: в «лагере смерти» на Сямозере выявлены серьезные нарушения. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках