российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Источник: торговца на овощебазе в Петербурге убил экс-сотрудник ФСКН

Азербайджанец, застреливший своего соотечественника во время конфликта на Софийской овощебазе в Петербурге – бывший сотрудник Госнаркоконтроля.

Пресс-служба ГУ МВД сообщает, что сообщение о происшествии на овощебазе поступило сегодня в 13:20. «Предварительно установлено, что в ходе конфликта, произошедшего между двумя гражданами закавказского государства, один из них выстрелил в другого из пистолета (предположительно, травматического), после чего попытался скрыться с места происшествия. Однако очевидцы конфликта задержали стрелявшего (в ходе чего возникла потасовка) и удерживали его до приезда полиции», – сказано в сообщении.

В результате полученного ранения потерпевший скончался в автомобиле «Скорой помощи». Задержанный с телесными повреждениями госпитализирован. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По данному факту будет принято процессуальное решение. Овощебаза оцеплена полицией и ОМОНом.

Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на свои источники, задержанный – 27-летний Эмиль Гусейнов, который подозревается в убийстве 43-летнего Исмаилова на Софийской овощебазе, – бывший сотрудник ФСКН. По предварительной информации, он закончил университет МВД, работал участковым в Кировском УМВД, откуда уволился в 2012 году. Затем мужчина проходил службу в ФСКН.

Санкт-Петербург, Полина Николаева

Санкт-Петербург. Другие новости 20.06.16

На Софийской овощебазе из-за долга убили азербайджанца. / На овощебазе в Петербурге – массовая драка, один человек убит. / В Ленобласти работница почты украла 6,5 млн рублей, подожгла отделение и сбежала. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках