российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ходе операции «Мак» в Одесской области ликвидировали 17 наркопритонов

С 15 мая в Одесской области, в ходе проведения операции «Мак» Сотрудники милиции ликвидировали 17 наркопритонов.

Как сообщила пресс-служба МВД в Одесской области, в частности, в ходе операции ликвидированы 3 канала транспортировки наркотических средств, среди которых один шел из Молдавии, остальные – из Николаевской и Кировоградской области.

Также правоохранительными органами было выявлено 1109 фактов незаконного оборота наркотиков, из которых 680 случаев привели к возбуждению уголовных дел. Было обнаружено и ликвидировано 17 наркотических лабораторий. Кроме того, на площади 12 га было выявлено 284 незаконно посеянных наркосодержащих растений.

Одесса, Новвый Регион, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 09.07.08

Луценко отрицает избиение противников НАТО под Одессой. / Владимир Корнилов: «На Украине идет глобальное наступление на свободу». / Ехануров намекнул, что судьбу витренковцев повторят все противники «Си Бриз». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках