российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Виннице жители заблокировали подъезды к городской свалке

Жители сел, примыкающих к винницкой городской свалке, перекрыли подъезды к ней для грузовиков, вывозящих мусор из города.

Таким образом, они пытаются обратить внимание властей на проблему свалки, которая давно переполнена и угрожает их здоровью.

Теперь городской мусор, составляющий ежедневный объем не менее 200 грузовиков некуда свозить, что грозит городу мусорным коллапсом.

Тем не менее, в мэрии Винницы заявили телеканалу СТБ, что ситуация под контролем.

В то же время, специалисты санэпидемстанции предупреждают, что из-за невозможности вывозить мусор городу угрожают кишечно-инфекционные заболевания.

Винница, Дмитрий Орлов

Винница. Другие новости 09.07.08

В ходе операции «Мак» в Одесской области ликвидировали 17 наркопритонов. / Луценко отрицает избиение противников НАТО под Одессой. / Владимир Корнилов: «На Украине идет глобальное наступление на свободу». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках