российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одной из одесских гостиниц убит американский бизнесмен

В Одессе в конце прошлой недели в одной из гостиниц города произошло убийство американского бизнесмена Асафа Симхаева.

По сообщению главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области, 62-летний бизнесмен еврейского происхождения прибыл в Одессу со спутницей, чтобы решить вопросы бизнеса. Его труп был обнаружен в номере гостиницы, в которой он остановился.

По данным судебно-медицинской экспертизы смерть Симхаева наступила от удара ножом. Также пострадала и его спутница, которая в данный момент без сознания находится в одной из городских больниц.

Следствие предполагает, что убийство было совершено в целях ограбления. В данный момент принимается решение об отправке тела Симхаева в США.

Одесса, Дмитрий Орлов

Одесса. Другие новости 14.07.08

В Черкассах открыли «сенсорную комнату» для детей с особыми потребностями. / Приднестровье предлагает «отойти от политики» в железнодорожном вопросе. / НУНС обвиняет Россию в финансировании митингов против «Си Бриз». Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках