российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессу завтра съедутся шахматисты со всего мира

Завтра в Одессе стартует четвертый международный шахматный фестиваль «Мемориал Ефима Геллера», участие в котором примет более 100 шахматистов из Украины, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

Как сообщила «Новому Региону» представитель оргкомитета Мария Савченко, цель фестиваля – популяризации шахмат среди молодежи, расширение и укрепление дружеских связей между шахматистами Украины и других стран. На протяжении 9 дней как именитые, так и начинающие шахматисты будут оспаривать первенство в категориях «А», «В» и «С» по швейцарской системе в 9 туров. Общий призовой фонд соревнований составит 42 тыс. 200 грн.

Кроме этого, 14 сентября в рамках «Мемориала Ефима Геллера» состоятся детские и взрослые блиц-турниры, призы для которых учреждены президентом Федерации шахмат Одесской области Вадимом Мороховским и президентом Благотворительного фонда «Милосердие Виктор» Людмилой Мороховской.

Соревнования завершатся 18 сентября торжественным награждением победителей. Основные этапы турнира пройдут на базе спорткомплекса Одесской национальной академии пищевых технологий.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 08.09.08

В Одессе четверо мужчин задушили женщину. / Ермолаев: Ющенко сдает НАТО остров Змеиный без боя. / Шкиль требует от Огрызко ответить на территориальные претензии Румынии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках