российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одессе установят звуковые светофоры для инвалидов

Одесса, Сентябрь 25 (Новый Регион ­ – Одесса, Мария Зборовская) –­ Одесский горисполком принял решение выделить в 2008-2011 годах на реализацию муниципальной программы «Равенство», направленной на оказание помощи людям с ограниченными физическими возможностями, 2,4 млн. грн.

Как сообщила в ходе заседания исполкома начальник управления социальной защиты населения и труда Одесского горсовета Людмила Регульская, в настоящее время программа «Равенство» профинансирована в размере 1, 19 млн. грн., которые были потрачены на приобретение спецтехники для инвалидов. Однако в будущем потребуются средства на приобретение специального транспорта и оборудование пешеходных переходов звуковыми сигнализациями.

Одесса. Другие новости 25.09.08

Одесситы увидят кадры документальной хроники войны в Осетии. / Украина «разменяет» независимость Приднестровья на остров Змеиный (ФОТО). / Мэрия Одессы сдала в аренду 3000 квадратных метров пляжей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках