российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесский банк задолжал облсовету 20 млн. грн.

Сегодня депутат Одесского облсовета Антон Киссе в ходе сессии предъявил претензии принадлежащему нардепу от ПР Леониду Климову «Имэксбанку» претензии в том, что финучреждение не возвращает облсовету 20 млн. грн., размещенные на депозите.

«Срок возврата денег давно прошел, и сегодня их можно было бы использовать для улучшения ситуации в области», – отметил депутат. Он также подчеркнул, что деньги должны были быть возвращены еще 1 января.

В свою очередь, глава постоянной комиссии по вопросам бюджета и банковской деятельности Одесского облсовета Алексей Зотов отметил, что сегодня «Имэксбанк» находится в стадии рефинансирования, поэтому проблем с возвратом депозита быть не должно. По его словам, в прошлом году «Имэксбанк» начислил и выплатил по данному депозиту 1, 2 млн. грн. процентов.

Алексей Зотов также пообещал, что в ближайшее время банку будут предъявлены соответствующие претензии в письменном виде.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 12.05.10

Одесские депутаты-регионалы приняли в свои ряды еще одного перебежчика из БЮТ. / Спецслужбы Приднестровья выбили «видеопризнание» из арестованного журналиста Эрнеста Варданяна (ФОТО, ВИДЕО). Родственники и редакция РИА «Новый Регион» призывают не верить в этот самооговор. / Одесский облсовет вслед за парламентом Крыма выступил против учений «Си-Бриз». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках