российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Одесская область получила прозрачный бюджет, не подлежащий разворовыванию

Депутаты Одесского облсовета сегодня в ходе сессии утвердили бюджет региона на текущий год, доходная часть которого составила 2, 854 млрд. грн. При этом расходная часть определена в размере 2, 888 млрд. грн, а межбюджетные трансферты – на уровне 1, 568 млрд. грн.

В ходе обсуждения бюджета области в адрес его составителей звучали как упреки, так и благодарности. Так, высказывались мнения, что средства бюджета распределены неравномерно среди районов, и самые бедные из них получили меньше всего. С другой стороны, депутаты отметили социальную ориентированность бюджета и его прозрачность. Выслушав мнения сторон, глава бюджетной комиссии облсовета Алексей Зотов сообщил, что все пожелания будут учтены.

«Бюджет принимался в очень сжатые сроки», – отметил чиновник.

Губернатор Одесской области Эдуард Матвийчук, комментируя принятие бюджета, предупредил всех чиновников о персональной ответственности за попытки его разворовывания.

«Если будут поступать сигналы о разворовывании бюджетных средств, то немедленно последуют обращения в прокуратуру и милицию», – заявил губернатор.

Одесса, Мария Зборовская

Одесса. Другие новости 12.05.10

Гурвиц анонсирует «трудный и недостаточный» бюджет-2010 для Одессы. / Гурвиц: поднятие флага Советского Союза на госучреждениях Одессы – это нарушение закона. / Гурвиц не хочет памятника Сталину в Одессе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках