российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Одесской области прорвана дамба

Вчера около 9 часов утра в Красноокнянском районе Одесской области из-за сильных дождей была прорвана дамба на реке Ягорлык.

Как сообщила «Новому Региону» помощник по связям с общественностью начальника ГУ МЧС в Одесской области Майя Гринько, высота дамбы составляла 4 метра, объем воды в пруде, созданном с ее помощью, превышал 225 м3.

«Дамба повреждена на участке в 1, 5 метра, жертв и пострадавших нет. Жилые дома и приусадебные участки также не пострадали», – отметила Майя Гринько.

По ее словам, в настоящее время принимаются экстренные меры по ликвидации прорыва и укреплению дамбы железобетонными блоками.

Кроме этого, Майя Гринько отметила, что из-за сильного ливня, обрушившегося на область на прошедших выходных, в райцентре Красные Окна подтоплен подвал пятиэтажного жилого дома. Водой также залито около 10 улиц населенного пункта.

Одесса, Ильяна Букина

Одесса. Другие новости 17.05.10

В Одессе неизвестные ограбили банк. / В Одессе 17 мая ожидаются следующие события. / Шахтерский бунт в Кузбассе только начинается (ПОСЛЕДНЕЕ ВИДЕО). Горняки напомнят Кремлю о всесоюзной стачке 1989 года. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Одесса»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках